Литературно-игровая программа «В некотором царстве, в Книжном государстве»
Сегодня в библиотеке царила по-настоящему сказочная атмосфера. Встреча с учениками 2-го класса МАОУ гимназии №17 началась с известных слов: «В некотором царстве…». Ребятам предстояло помочь главной героине -принцессе Несмеяне, которая была грустная и постоянно плакала.
Сказочница попросила детей развеселить царевну, и те с радостью согласились. Школьники пели песни, танцевали, но самым задорным испытанием стал конкурс «Нарисуй портрет царевны». Это задание не только очень понравилось юным гостям, но и наконец рассмешило Несмеяну.
Мероприятие прошло весело и оживлённо: дети проявили искренний интерес к чтению и творчеству.




