Патриотическая акция «Защитникам Отечества посвящается…»

День Защитника Отечества — это праздник всех людей, которые стояли, стоят и будут стоять на страже Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных. В этот день отдаем дань уважения тем, кто погиб, защищая свое Отечество, выражаем слова благодарности ветеранам, воинам запаса, тем, кто сегодня несет «боевую вахту», и кто только готовится вступить в ряды Российской армии.

В преддверии этого праздника в Библиотеке семейного чтения состоялась патриотическая акция «Защитникам Отечества посвящается…». Ученики 2 «д» класса МОБУ СОШ №21 изготовили и подписали открытки солдатам, которые сейчас находятся на передовой. Каждый солдат, получивший письмо, сможет почувствовать силу и любовь в каждом детском слове.

Все письма будут переданы в поддержку военнослужащим находящимся в зоне Специальной военной операции.

Патриотическая акция «Защитникам Отечества посвящается…»