Передвижная выставка картин белорецких художников

В читальном зале действует передвижная выставка картин белорецких художников из фонда Городской картинной галереи.

Картины: Н.Сулейманова «Уральские просторы», Н.Пастухова»Осеннее солнце» и «В башкирской деревне»; Г.Карпова «Тюлюк.Осень»; Р.Султанова «Галоп»; М.Ищенко «На Белой»;М.Ржанова «Полдень»; В.Домнина «Зелёное яблоко» и «Подсолнухи» можно посмотреть бесплатно и в любое время, учитывая график работы Центральной городской библиотеки.

Представленные художники хорошо известны белоречанам. Их полотна излучают свет; в них необъяснимая величавость нашей природы и простая человеческая жизнь и с её земными заботами и гаммой чувств.
Жизненная потребность каждого художника запомнить увиденное и передать это людям через свои картины. А мы приглашаем вас на встречу с прекрасным…

Передвижная выставка картин белорецких художников