«По Zову сердца»: тепло детских писем и забота для героев»
Друзья, в Отделе внестационарного обслуживания уже не первый год звучит это доброе название — «По Zову сердца». То, что начиналось как разовая акция, стало нашей доброй ежегодной традицией.
И вновь бойцы-белоречане получают весточку из дома. Мы завершили очередной сбор гуманитарной помощи, но главное — загрузили посылки тем, что греет душу не меньше теплых вещей.
Особая благодарность — детям МОБУ СОШ №21.
Ребята в очередной раз сели за парты не за уроками, а с чистым сердцем. В зону СВО ушли письма, которые не купить в магазине. На листочках в клетку, с рисунками солнца и голубей — слова поддержки, молитвы о победе и обещания ждать дома.
Эти треугольники на передовой ждут больше, чем посылки. В них — правда и сила тыла.





