Радий Фаритович Хабиров посетил Летний читальный зал

7 июня с рабочим визитом в г. Белорецк прибыл Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров. Одной из площадок, которые посетил Глава региона стал обновленный городской парк «Шагни за горизонт».

С начала лета в парке ведет активную работу Летний читальный зал Централизованной библиотечной системы Белорецкого района. Радий Фаритович посетил мероприятия, посвященные Пушкинскому Дню в России: инсценировку по повести «Барышня-крестьянка», выставки книг «Этот удивительный Пушкин» и «Пушкин в городе», мастер-классы, викторины, литературный микрофон.

С директором Белорецкой ЦБС Любовью Васильевной Кузьминой обменялись мнениями о прошедшей в Уфе международной книжной ярмарке «Китап-байрам 2023», на которой библиотеки Белоречья представили работу библиобуса «Скорая библиотечная помощь».

Радий Фаритович Хабиров посетил Летний читальный зал