Семейная гостиная «Нашим мамам посвящается»

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному человеку в жизни — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.

В преддверии этого замечательного праздника в библиотеке семейного чтения состоялось мероприятие «Нашим мамам посвящается». Для учеников МОБУ СОШ №21 была подготовлена интересная праздничная программа. Ребята приняли участие в различных играх: «Большая стирка», «Мамины сказки», «Как я знаю свою маму» и другие, а так же разгадали загадки о «маминых» предметах и приняли участие в мастер-классе «Подарок маме», организованный библиотекарем отдела искусств Юношеской модельной библиотеки.

Семейная гостиная «Нашим мамам посвящается»