Сотрудники центральной библиотеки внесли свой вклад в озеленение города
Несмотря на пасмурный апрельский день, в Белорецке царила атмосфера настоящего единства и заботы об экологии. Десятки горожан, в том числе и коллектив нашей библиотечной системы, вышли на субботник по посадке деревьев. Перед началом работ перед собравшимися выступил глава Белорецкого района Хакимов Азат Салаватович, который поблагодарил всех присутствующих за активную жизненную позицию.
Один из важных этапов субботника — обучение. Провели для всех участников небольшой, но очень полезный мастер-класс, подробно рассказав, как правильно сажать деревья, чтобы они прижились. Вооружившись полученными знаниями, инвентарём и хорошим настроением, участники рассредоточились вдоль тротуара, чтобы сделать город зеленее.
Совместными усилиями мы не только высадили молодые саженцы, но и тщательно их полили. Погода нас не баловала, но позитивный настрой и чувство выполненного долга согревали всех лучше солнца. Библиотекари Белорецка рады, что смогли внести свой вклад в будущее района.
Присоединяйтесь к добрым делам — вместе мы сделаем наш город чище и красивее!








