Ученики школы № 16 г. Белорецка присоединились к мастер-классу «Цветок Победы»!
7 мая в рамках мероприятия «Цветок Победы» ученики двух классов МОБУ СОШ № 16 города Белорецка с большим энтузиазмом приняли участие в создании символа мира и надежды — красной гвоздики.
Эти искренние послания вскоре отправятся гуманитарным конвоем в зону боевых действий, чтобы поддержать тех, кто сейчас вдали от дома.Благодарим школьников за проявленную инициативу, доброту и неравнодушие!
Вместе мы делаем важное дело.
Источник: Модельная библиотека «Гармония»



